Понедельник, 2019-05-20, 4:30 AM

Приветствую Вас Смертный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Смертным » Перевоплощение в вампира » из крышки гроба вылазиет Арёл!
из крышки гроба вылазиет Арёл!
АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:09 PM | Сообщение # 1
Новообращённый
Статус: Offline
1)http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Арёл
2)я 4й
3)Я Шахтёр (Адепт)
4)нее..небыл в других кланах
5)Антон
6)408733950
7)Вампиры Сила как бутылка пива! а я люблю пиво, также и Вампиров люблю у меня есть фильм один про Вампиров только там для взрослых ууу вот это классный фильм! А так мне бы хотелось служить Кровососам и быть одним из вас, это так интерееееснааа!
8)Ооо..о себе я дофига бы написал да не могу лень очень..ну а так с Большим чуввством Юмора, обо мне больше может будет узнать когда в инфе БИографию воткну.
9)2007-05-24 21:39:35> Персонаж Арёл отправлен на каторгу (_lancelot_) на 38 трудодней. Причина: 1.2.2 третий рецедив + нехватка денег на штраф.
2007-05-22 22:16:42> Персонаж Арёл отправлен на каторгу (Матрешка) на 10 трудодней. Причина: 1.2.2 рцидив (замена штрафа каторгой)
10)ассоциации --вампир-жажда,,вампир-жажда пива,,,и пока все..

SamaelДата: Вторник, 2007-06-12, 4:14 PM | Сообщение # 2
Палач Флудер
Мля, ну прям родственная душа!=) Может еще и металлюга до кучи? biggrin

АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:16 PM | Сообщение # 3
Новообращённый
агаааа...металл..в гробу хоть раз слушал??

SamaelДата: Вторник, 2007-06-12, 4:17 PM | Сообщение # 4
Палач Флудер
Не, я в гробу тока сплю) и то не всегда - тесно там имхо)

ИлиусДата: Вторник, 2007-06-12, 4:18 PM | Сообщение # 5
Ночной Ветер
Quote (Арёл)
вампир-жажда пива
wacko
тебе трудодни еще месяцок откапывать biggrin

«Тьма, я же не верил, что ты есть Зло. И ты – не оно, ведь так? Зло – в каждом из нас. Его нельзя победить раз и навсегда, ему надо противостоять каждый день, порой… порой, да, творя меньшее зло, чтобы предотвратить большее…»

АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:20 PM | Сообщение # 6
Новообращённый
хааа ваще клаасс..я не думал что так вот посадят блин а я раад..)))))))))))

Night_HunterДата: Вторник, 2007-06-12, 4:20 PM | Сообщение # 7
Gangrel
про наказания поподробней

I wanna play God....

ИлиусДата: Вторник, 2007-06-12, 4:23 PM | Сообщение # 8
Ночной Ветер
1.2.2 Использование нецензурной лексики как в прямом, так и завуалированном виде на форуме, в общей или в приватной части чата - молчанка 2 час, штраф 200 монет.
- в отношении другого персонажа - молчанка 3 часа, штраф 300 монет.
- в отношении Модераторов/Администрации, связанное с исполнениями ими своих обязанностей – штраф 400 монет, бан 1 сутки.
- для персонажа, специально созданного для этой цели, либо неоднократно, либо с целью оскорбления других персонажей - бан навсегда.
Арёл, вампир-матершинник? cool

«Тьма, я же не верил, что ты есть Зло. И ты – не оно, ведь так? Зло – в каждом из нас. Его нельзя победить раз и навсегда, ему надо противостоять каждый день, порой… порой, да, творя меньшее зло, чтобы предотвратить большее…»

АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:26 PM | Сообщение # 9
Новообращённый
там паре лохов доказал кто они такие..пускай не издят в мой адрес!!

Добавлено (2007-06-12, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
неее я очень злооой..на тех уродов быыыл..сами напросились..нефиг меня оскорблять...вот я их и подписал за пи***олов...))

ИлиусДата: Вторник, 2007-06-12, 4:30 PM | Сообщение # 10
Ночной Ветер
Ну что тут скажешь... Капай!!! :))))

АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:31 PM | Сообщение # 11
Новообращённый
агаа...а потом будете думать на счет меня?!

SamaelДата: Вторник, 2007-06-12, 4:35 PM | Сообщение # 12
Палач Флудер
Лан, хватит уже шутить.

1) Откапывайся
2) Када откапаешся - подумаем
3) Прошу не ругатся на форуме - а то злой админ тебя настигнет)

АрёлДата: Вторник, 2007-06-12, 4:38 PM | Сообщение # 13
Новообращённый
хаа мне уже 39 ТД осталось...хааа ждите меня.. Я Вернусь...

SamaelДата: Вторник, 2007-06-12, 4:38 PM | Сообщение # 14
Палач Флудер
Фпиред и с песней)

АрёлДата: Среда, 2007-06-13, 6:29 PM | Сообщение # 15
Новообращённый
Тагааанка все ночии полныее огняяя Тагааанкааа зачеем сгубила ты меняяя тагааанка...мне тридцать восемь трудоднеейй осталось мало трудоднеей..и я вернууусьь..

Добавлено (2007-06-12, 9:07 Pm)
хааа 35 ТД..осталосьь...Арёл ложится в Гроб врубает Мэнсона с Кисс в перемешку,,,та татарам тата ууу..и засыпааает..под тяжелые удары музона Ада...хрр.хрр.хрр.хррр..и хропит в такт Тинеед ловеее...

Добавлено (2007-06-13, 12:14 Pm)
хааа..22 ТД осталось..ждите меня я скора прийду...и обрушится на свет Силы Вампиров И вкушат наши клыки шеи молодые отведают крови сладкой, погубят солнца свет ибо это наш враг, а тьма наш друг, да будут силы наших дёсен чтобы держали наши клыки всегда в силе и чистоте, кстати о чистоте зубов Вампиров, да будет Бленд-а-Мед, паста зубная которая ухаживает за блеском наших клыков, за их силой укуса...наша хватка мертвая..клыки покажем мы всем кто против нас и блеском наших зубов убьем наших врагов. Да будет тьма Да будет Металл тяжелых струн гитар, да будет барабанная установка облита кровью наших врагов, да будет Микрофон Солиста нашего в крови, да будет да до хрена че будет! (Арёл гордо смотря в зеркало смотрит как у него начинают вырастать маленькие клыки, он думает только об одно чтобы клан Вампиров расцветал никогда не упадал, крови всем желает, накинув тапки на голову Арёл растворяется во тьме..последние слова сказав...Я Вернусь.ха ха хааа хааа!!

Добавлено (2007-06-13, 6:29 Pm)
13 ТД осталось ха ха хаааа..посмеявшись злостно Арёл накинул черный плащ выпрыгнул в окно..немного не рассчитав.. оказался 38 этаж...но там внизу бассейн Арйл улыбаясь думает только о хорошем...но нет блин приземлился рядом с бассейном...Арйл как ни в чем не бывало встает и идет похрамывая на обе ноги..радуетс что хоть крылья не обламал.)))

Добавлено (2007-06-13, 6:29 Pm)
13 ТД осталось ха ха хаааа..посмеявшись злостно Арёл накинул черный плащ выпрыгнул в окно..немного не рассчитав.. оказался 38 этаж...но там внизу бассейн Арйл улыбаясь думает только о хорошем...но нет блин приземлился рядом с бассейном...Арйл как ни в чем не бывало встает и идет похрамывая на обе ноги..радуетс что хоть крылья не обламал.)))

Форум Вампиров » Смертным » Перевоплощение в вампира » из крышки гроба вылазиет Арёл!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2007 | Сайт создан в системе uCoz